SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Автополе
Официальный дилер Suzuki
г. Санкт-Петербург, Кудрово, проспект Строителей , д. 39, зд. 1

КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В СЕРВИСАХ SUZUKI

Исключительную акцию для своих клиентов устраивают этой осенью официальные дилерские центры Suzuki , чтобы подготовить автомобиль к зимнему суровому периоду. Команда профессионалов проверит автомобиль с предельной пытливостью, а также вручит приятные подарки и солидную скидку на техсервис.

С 15 сентября по 15 декабря 2022 г. при обращении к официальному дилеру владельцы автомобилей Suzuki смогут получить профессиональную консультацию специалистов и пройти комплексную проверку автомобиля за 899 рублей ¹!

Комплексная проверка включает:

-диагностику подвески (осмотр машины на подъёмнике),

-диагностику тормозной системы (проверка износа колодок и дисков),

-компьютерную диагностику электронных систем автомобиля (чтение ошибок тестером SDT II),

-диагностику АКБ (проверка тестером Midtronics EXP-1040),

-проверку уровней технических жидкостей в подкапотном пространстве,

-проверку состояния салонного и воздушного фильтров,

-осмотр радиаторов кондиционера и охлаждения двигателя,

-проверку внутреннего и внешнего освещения,

-проверку состояния щёток стеклоочистителя и ветрового стекла,

-проверку давления в шинах и состояния протекторов.

К комплексной проверке предлагается дополнительный бонус: выгода до 30% на сервисные работы по результатам диагностики в течение 2-х недель!

А предъявителям специального купона из Личного кабинета Suzuki также полагается приятный и полезный в предстоящем холодном сезоне подарок – 3,5 л фирменного зимнего стеклоомывателя, который эффективно растворяет наледь, снег, удаляет солевой и дорожный налет, обеспечивая чистоту стекол даже при низкой температуре окружающей среды до –20°С².

Не пропустите возможность проверить работоспособность различных систем автомобиля по доступной цене с гарантией качества официального сервиса Suzuki ! Дополнительная информация о специальном предложении и другие выгодные акции по ссылке и в Личном кабинете Suzuki .